국제청소년리더 교류지원사업
합격자 발표
2020년 국제청소년리더 교류지원사업 합격자 발표
[여성가족부, 한국청소년활동진흥원 주관]
강남대학교 소속 학생분들의 많은 참여 감사드리며, 아래와 같이 합격자를 발표합니다.
합격하신 분들은 ‘3. 사전활동 안내사항’을 꼭 확인 부탁드립니다.
1. 합격자 명단
[한국학생]
No | 성명 | 학번 |
학부/과
|
1 | 강유진 | 2017***88 | 글로벌학부 |
2 | 강지민 | 2017***89 | 글로벌학부 |
3 | 김미선 | 2020***55 | 공공인재학과 |
4 | 김소미 | 2017***17 | 글로벌경영학부 |
5 | 김수진 | 2018***41 | 글로벌학부 |
6 | 김시은 | 2018***43 | 글로벌학부 |
7 | 김예원 | 2015***35 | 경영학부 |
8 | 김우정 | 2017***06 | 글로벌학부 |
9 | 김지원 | 2016***21 | 경영학부 |
10 | 김태연 | 2018***51 | 글로벌학부 |
11 | 김혜경 | 2019***36 | 글로벌경영학부 |
12 | 박상아 | 2016***46 | 영문학과 |
13 | 박선준 | 2019***52 | 글로벌학부 |
14 | 박수경 | 2016***34 | 글로벌경영학부 |
15 | 박원빈 | 2019***55 | 글로벌학부 |
16 | 박주민 | 2016***78 | 공공인재학과 |
17 | 백수진 | 2018***26 | 글로벌경영학부 |
18 | 신서연 | 2018***02 | 공공인재학과 |
19 | 양윤선 | 2018***55 | 글로벌경영학부 |
20 | 용예은 | 2016***43 | 글로벌학부 |
21 | 윤주연 | 2018***27 | 사회복지학부(야) |
22 | 이규리 | 2020***80 | 글로벌경영학부(야) |
23 | 이수연 | 2018***99 | 공공인재학과 |
24 | 이수연 | 2017***89 | 글로벌경영학부 |
25 | 이은혜 | 2018***01 | 공공인재학과 |
26 | 이지현 | 2019***99 | 공공인재학과 |
27 | 이지혜 | 2017***31 | 산업데이터사이언스학부 |
28 | 장다정 | 2019***92 | 글로벌경영학부 |
29 | 전희경 | 2018***14 | 공공인재학과 |
30 | 정윤관 | 2018***07 | 실버산업학과 |
31 | 최성아 | 2018***20 | 글로벌학부 |
32 | 하주희 | 2017***92 | 글로벌학부 |
33 | 한예지 | 2017***93 | 글로벌학부 |
34 |
함현진 | 2018***26 | 글로벌학부 |
[외국학생]
No | 성명 | 학번 |
학부/과
|
1 | CARLOS JULIO JON ESTRADA | 2020***06 | 글로벌경영학부 |
2 | CHETNA | 12***18 | 일반대학원 국어국문학과 |
3 | ESTAPAEVA MAKHABAT | 2018***01 | 한영문화콘텐츠학과 |
4 | GAO QI | 11***30 | 일반대학원 경영학과 |
5 | GU ZHENLU | 2017***08 | 부동산건설학부 |
6 | HA VAN RIN | 2020***01 | 글로벌경영학부 |
7 | HUYNH NGOC TUAN | 2019***45 | 글로벌경영학부 |
8 | ISIMBI DELPHINE | 2017***01 | 도시건축융합공학 |
9 | KAIRABEK ARUZHAN | 92*****02 | 한영문화콘텐츠학과 |
10 | LE THI HUE | 2019***02 | 한영문화콘텐츠학과 |
11 | LIHONG XUAN | 62*****08 | 한영문화콘텐츠학과 |
12 | MA XUEJIAO | 41***63 | 일반대학원 유아교육과 |
13 | NGUYEN BICH NGOC | 2019***49 | 글로벌경영학부 |
14 | NGUYEN QUANG TUYEN | 2019***55 | 글로벌경영학부 |
15 | NGUYEN THI MAI CHAM | 2019***23 | 글로벌경영학부 |
16 | NGUYEN THI OANH | 86*****24 | 강남대학교 어학교육원 |
17 | NGUYEN THI THOM | 2019***63 | 글로벌경영학부 |
18 | NGUYEN VAN HUNG | 2019***04 | 한영문화콘텐츠학과 |
19 | NGUYEN VAN HUNG | 2019***19 | 한영문화콘텐츠학과 |
20 | NGUYEN VAN TOAN | 2019***70 | 글로벌경영학부 |
21 | PEREZ HERNANDEZ MIRIAM | 2019***01 | 복지융합인재학부 |
22 | SKENDIROVA NURSHAT | 9202***01 | 한영문화콘텐츠학과 |
23 | TRAN THAO YEN | 2019***79 | 글로벌경영학부 |
24 | TRAN THI LINH | 2019***32 | 글로벌경영학부 |
25 | ZAO JING | 11***29 | 일반대학원 국어국문학과 |
26 | NGUYEN TIEN QUANG | 2019***66 | 글로벌경영학부 |
2. 팀 배정표
*최대한 1순위로 배정하려고 노력하였으나 2,3순위로 배정할 수 밖에 없던 지원자 분들이 있습니다.
양해 부탁드립니다.
팀 | 세부주제 | 팀원1 | 팀원2 | 팀원3 | 팀원4 | 팀원5 | 팀원6 |
1 | 지역경제 | 김우정 (2017***06) | 김수진 (2018***41) | 이지현 (2019***99) | Nguyen Van Toan (2019***70) | Nguyen Thi Oanh (86*****24) | Tran Thao Yen (2019***79) |
2 | 지역경제 | 박주민 (2016***78) | 신서연 (2018***02) | 박원빈 (2019***55) | 김혜경 (2019***36) | Perez Hernandez Miriam (2019***01) | Nguyen Thi Mai Cham (2019***23) |
3 | 지역경제 | 이지혜 (2017***31) | 정윤관 (2018***07) | 최성아 (2018***20) | Nguyen Van Hung (2019***04) | Nguyen Thi Thom (2019***63) | Tran Thi Linh (2019***32) |
4 | 환경오염 | 강지민 (2017***89) | 김시은 (2018***43) | 양윤선 (2018***55) | 박선준 (2019***52) | Ma Xuejiao (41***63) | Li Hong Xuan (62*****08) |
5 | 환경오염 | 김예원 (2015***35) | 김지원 (2016***21) | 윤주연 (2018***27) | Carlos Julio Jon Estrada (2020***06) | Isimbi Delphine (2017***01) | Chetna (12***18) |
6 | 지역사회 | 강유진 (2017***88) | 한예지 (2017***93) | 김미선 (2020***55) | 이규리 (2020***80) | Nguyen Tien Quang (2019***66) | Nguyen Van Hung (2019***19) |
7 | 지역사회 | 박수경 (2016***34) | 이수연 (2017***89) | 함현진 (2018***26) | 장다정 (2019***92) | Nguyen Quang Tuyen (2019***55) | Ha Van Rin (2020***01) |
8 | 기후변화 | 김소미 (2017***17) | 김태연 (2018***51) | 백수진 (2018***26) | Kairatbek Aruzhan (92*****02) | Skendirova Nurshat (92*****01) | Estapaeva Makhabat (2018***01) |
9 | 기후변화 | 박상아 (2016***46) | 용예은 (2016***43) | 하주희 (2017***92) | Huynh Ngoc Tuan (2019***45) | Le Thi Hue (2019***02) | Nguyen Bich Ngoc (2019***49) |
10 | 기후변화 | 이수연 (2018***99) | 이은혜 (2018***01) | 전희경 (2018***14) | Gao Qi (11***30) | Zhao Jing (11***29) | Gu Zhenlu (2017***08) |
3. 사전활동 안내사항
(1) 세부주제 강의
- 기간: 2020.09.11.(금) 저녁 ~ 첫 모임 전까지(일부 강의는 주말 또는 다음주 월요일 오후부터 수강 가능합니다. 강의 업로드 여부는 이러닝캠퍼스 확인 바랍니다)
* 강의 수강은 필수 참여 항목이며, 온라인출석부로 강의 수강 확인합니다(출석 처리 기준: 영상의 90% 이상 시청)
- 방법: 이러닝캠퍼스 ‘2020년 국제청소년리더 교류지원사업’ 자율강좌에서 세부주제 강의 영상 클릭하여 수강
* 본인에게 배정된 주제 강의 필수 수강이며, 다른 주제 강의 수강은 선택 사항입니다.
- 오리엔테이션 전문가와의 만남 시간이 활동 계획에 유익한 시간이 될 수 있도록 가능한 오리엔테이션 전에 강의를 수강하시기 바랍니다.
(2) 기본교육-코로나19 교육/안전 교육
- 기본교육은 프로그램 참여를 위해 기본적으로 이수해야하는 항목입니다.
- 일시: 2020.09.16.(수) ~ 첫 팀 모임 전까지
- 방법: 이러닝캠퍼스 '2020년 국제청소년리더 교류지원사업' 자율강좌에서 수강
* 온라인출석부로 강의 수강 확인합니다(출석 처리 기준: 영상의 90% 이상 시청)
(3) 기본교육-양성평등교육
- 기본교육은 프로그램 참여를 위해 기본적으로 이수해야하는 항목입니다. 해당 교육은 마음나눔센터에서 관리하며, 이수증 미제출시 사업 참여 제외될 수 있습니다.
-일시: 2020.09.11.(금) ~ 2020.09.23.(수)
- 방법: 온라인 무료 교육 이수 완료 후 이수증 제출
- 수강 방법: 붙임.한국양성평등교육진흥원 [양성평등교육] 수강매뉴얼 참고
- 이수증 제출 방법: 이메일 제출(leejinsol@kangnam.ac.kr)
- 제출 기한: 2020.09.23.(수)까지
★(4) 오리엔테이션
- 일시: 2020.09.16.(수) 1차(팀1~5) 10:00 ~ 12:00(9시 30분부터 입장 가능) / 2차(팀6~10) 14:00 ~ 16:00(13시 30분부터 입장 가능) *코로나19 방역 및 예방 관리를 위해 너무 일찍 오지 말고 입장 가능 시간에 맞추어 와주시기 바랍니다.
- 장소: 샬롬관 B108호
- 주요 내용: 프로그램 소개(사업 진행 과정, 방법 및 유의사항 등), 전문가 및 팀원과의 만남(자기 소개, 세부 주제 관련 질의응답, 팀원 역할 배정 등)
* 19 사회적 거리두기 단계에 따라 오리엔테이션 연기 또는 취소 될 수 있습니다. 변경 여부는 다음주 월요일 오후~화요일 오전 중에 결정 될 예정이며, 결정되는 데로 문자 안내하겠습니다.
4. 문의: 대외교류센터 이진솔(031-280-3422)